Профессор В. Е. Сергеева ведет занятия по биологии в дистанционном формате

IMG-20200503-WA0005Профессор кафедры медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» Сергеева В.Е. в течение 50 лет занимается научно - педагогической работой на медицинском факультете.
Нельзя врача учить только дистанционно. Но все равно должен быть реальный проект, в результате что-то должно быть построено. Валентина Ефремовна со студентами 1 курса ведет занятия в онлайне, обучающиеся вступают в диалог с преподавателем, обмениваются информацией, ведут экспорт и импорт результатов, выполняют совместные задания. Хотя, как показывает опыт, многое, что прежде считалось невозможно сделать в онлайне, оказывается, вполне осуществимо.